Современные технологии в образовательном процессе

18.02.2022 г. Шаин Г.П. принял участие в VIII региональной научно-практической конференции "Современные технологии в образовательном процессе" с выступлением по теме "Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках истории и обществознания", организованной Аксайским казачьим кадетским корпусом. В рамках темы были затронуты вопросы применения интеллектуального картирования, работы с изображениями, незаконченными историями и т.д.

Просмотров: 117 | Добавил: genashain1994 | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)

Результаты регионального этапа ВсОШ

Гевелюк Максим, обучающийся 8в класса, стал призёром регионального этапа ВсОШ по МАТЕМАТИКЕ! Поздравляем, желаем дальнейших успехов в учении! Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам. Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады. Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Просмотров: 128 | Добавил: genashain1994 | Дата: 22.02.2022 | Комментарии (0)