Всероссийский конкурс муниципальных образований

В Конкурсе принимают участие муниципальные образования, реализующие систему воспитания в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России».

Цель Конкурса – формирование воспитательной среды в муниципальном образовании путем реализации комплекса мер, предусматривающих консолидацию усилий органов исполнительной власти, образования и культуры, семьи, общества, направленных на воспитание подрастающего поколения.

Задачи Конкурса:

... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: genashain1994 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

Доброфест

8 декабря в казачьей столице прошел региональный фестиваль волонтеров «ДоброФест».

Одно из самых масштабных мероприятий добровольческого движения прошло в онлайн и офлайн форматах. Организаторами фестиваля стали комитет по молодежной политике Ростовской области и государственное автономное учреждение «Донской волонтерский центр».

Волонтеры казачьей столицы присоединились к фестивалю в режиме видеоконференции. Градоначальник вручил лучшим волонтерам казачьей столицы поздравительные письма губернатора Ростовской области, благодарственные письма администрации Новочеркасска и памятные су ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: genashain1994 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

Лучшая столовая

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая» в номинации «Лучшая столовая городской школы» коллектив МБОУ СОШ № 32 города Новочеркасска в лице директора Марины Владимировны Иващенко.
Конкурс проводился с 21 октября по 5 ноября в два тура на основании Приказа Министерства общего и профессионального образования от 08.10.2021 № 909 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая».
Цель Конкурса – совершенствование организации питания обучающихся, популяризаци ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: genashain1994 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)

День Конституции

09.12.2021 г. в нашей школе прошёл День Конституции. В игровой форме ребята познакомились с основными положениями Конституции и историей её создания. День Конституции — один из значимых государственных праздников России, он отмечается в нашей стране ежегодно 12 декабря. В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации.
Преамбула Закона гласит, что Конституция принята многонациональным народом Российской Федерации, соединенным общей судьбой на своей земле. Именно поэтому сохранение традиций, культуры, уникальной самобытности народов всегда было важне ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: genashain1994 | Дата: 14.12.2021 | Комментарии (0)