Учитель биологии нашей школы Финенко Валентина Анатольевна принимает участие во Всероссийском съезде учителей биологии. Вплоть до 6 декабря предстоит насыщенная программа, затрагивающая различные аспекты работы учителя и биологического образования в целом. На съезде собраны лучшие специалисты в области биологического образования.

Просмотров: 164 | Добавил: genashain1994 | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

Классный час "Дети-инвалиды - равные члены общества"

3 декабря 2021 года в школе были проведены классные часы  по теме «Дети-инвалиды – равные члены общества». Активным участником данного мероприятия был 5г класс.
               Цель мероприятия – выработать у детей правильное и разумное отношение к людям с ограниченными возможностями; познакомиться с некоторыми проблемами детей-инвалидов; способствовать формированию толерантного отношения к людям с ОВЗ; воспитать чувство милосердия к окружающим людям.
    &n ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: genashain1994 | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)