Сообщи, где торгуют смертью

Ежегодно в рамках проекта «Сообщи, где торгуют смертью» обучающиеся МБОУ СОШ № 32 провели акцию, направленную на предотвращение распространения и употребления наркотических средств (26.11.2021г.).
В Акции приняли участие обучающиеся 11 «А» класса. Акция призвана привлечь внимание к данной проблеме, а также дать представление о том, куда можно обратиться, если стали известны факты о распространении наркотических средств, о местах торговли, о наркопритонах, либо где получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.
Также, с обучающ ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: genashain1994 | Дата: 26.11.2021 | Комментарии (0)

Трудный театр

25.11.2021 года в ДК мкр. Октябрьский прошло театрализованное представление «Бабий бунт: новости из станицы» в рамках социального проекта «Премьера», который называют «трудным театром». Вовсе не из-за сложности постановок или скрытого смысла. Все роли здесь исполняют трудные подростки, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Спектакли они показывают своим сверстникам. Постановка, которую представила труппа – о сложных взаимоотношениях старших и младших, мужчин и женщин. Необычная театротерапия оказала благотворное влияние на самих актеров и ... Читать дальше »