Итоги школьного этапа ВсОШ по географии

11 октября 2021 г. была проведена олимпиада по географии. В рамках испытаний ребята показывали свои знания в области физической, экономической и политической географии, пробовали свои силы в анализе различного рода географической информации. Результаты оказались следующими :

1. Жданова Анастасия - ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Сухорукова Елизавета - ПРИЗЕР

1.Окопная Арина - ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Фирсова София - ПРИЗЕР

3.Симов Иван - ПРИЗЕР

1.Титаренко Павел - ПОБЕДИТЕЛЬ

2.Журжа Егор - ПРИЗЕР

3.Соломатин Максим - ПРИЗЕР

Поз ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: genashain1994 | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

День ИТ-знаний

15 октября 2021 г. на базе нашей школы прошёл день ИТ-знаний. Данная акция проводится компанией Mail.Group ежегодно в образовательных организациях нашей страны. Проводила мероприятие наша выпускница, амбассадор Mail.Group Кручина Александра. В увлекательной беседе с ребятами им рассказали основные принципы создания компьютерных игр, профессиях ИТ-сферы, а закончили раздачей маленьких подарков.

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: genashain1994 | Дата: 15.10.2021 | Комментарии (0)

Всероссийская перепись населения

С 11 по 15 октября на базе МБОУ СОШ № 32 были проведены тематические классные часы, посвященные Всероссийской переписи населения. В рамках данных мероприятий детям рассказали об основных принципах проведения переписи, её значимости в жизни страны, а также показали исторический путь развития данной системы в нашей стране. Для дополнительной информации на данной странице можно посмотреть информационные материалы, которые доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/o_8x0VbEH1fFiA, в том числе три учебно-познавательных видеоролика для обучающихся  общеобразовательных организаций тр ... Читать дальше »