СМОТРЕТЬ ВИДЕО

«Россия — страна возможностей»:
- платформа, которая объединяет кадровые, социальные и образовательные проекты со всей страны.
- открытая площадка для общения талантливых и неравнодушных людей всех возрастов, обмена опытом между предпринимателями, управленцами, молодыми профессионалами, добровольцами и  активистами.

Просмотров: 213 | Добавил: genashain1994 | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)

Аналитическая справка уполномоченного по правам ребенка МБОУ СОШ № 32 Кулишовой Нины Павловны (скачать)

В нашей школе работает уполномоченный по защите прав ребенка. Если у вас возникла конфликтная ситуация, ваши права не соблюдаются, или вы узнали о факте нарушения прав детей, обращайтесь к школьному уполномоченному по защите прав участников образовательного процесса. Вы можете обратиться лично или письменно, подписаться или сделать это анонимно.

Просмотров: 150 | Добавил: harmfull81 | Дата: 10.06.2021 | Комментарии (0)