Путешествие в затерянный мир

9 июня ребята из пришкольного лагеря МБОУ СОШ № 32 посетили этнографический комплекс "Затерянный мир", где познакомились с жизнью первобытных людей: посмотрели их жилище, увидели место шамана, где он проводил обряды, познакомились с обрядами погребения, а также постреляли из лука. Домой ребята вернулись в приподнятом настроении и с кучей позитивных эмоций, поскольку поездка не только помогла сменить обстановку, но и дала много полезной информации, которая пригодится ребятам при изучении школьных предметов. А пришкольный лагерь продолжает свою работу.

... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: genashain1994 | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

Ролики по профилактике противоправного поведения несовершеннолетних

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области в соответствии с поручением областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (постановление от 26.04.2021 № 2.3-П/16) направляет для использования в работе разработанные комитетом по делам молодежи Ростовской области социальные ролики по профилактике противоправного поведения несовершеннолетних. Ссылка для скачивания: https://cloud.mail.ru/public/cjZu/ThmdarDEL.

Просмотров: 150 | Добавил: genashain1994 | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)

БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2021

С 16 по 22 мая 2021 года отряд ЮИД МБОУ СОШ № 32 принял участие в областном конкурсе-фестивале юных инспекторов движения «Б ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: genashain1994 | Дата: 09.06.2021 | Комментарии (0)